ANTENA UBIQUITI AIRMAX PBE-M5-400 IMP
Código do Fabricante: 23128
23128
Segmento:
RÁDIO E ANTENA OUTDOOR
Fabricante:
UBIQUITI
Sob consulta
Vendido e entregue por DIPS
[?] Formas de pagamento
ADICIONAR AO CARRINHO
COMPRAR PELO WHATSAPP
ORÇAMENTO POR E-MAIL
Compre
pelo Telefone
Compre das 8h às 19h de segunda a sábado. Exceto em feriados nacionais e de Goiânia
Fale conosco
WhatsApp
DESCRIÇÃO
OUTROS PRODUTOS
DESSA LINHA
35103044 U/UTP MULTILAN CAT5 AM 1,5M AMARELO
Modelo:
Segmento:
PATCH CORD
Fabricante:
FURUKAWA
+ DETALHES
COMPRAR PELO WHATSAPP
ORÇAMENTO POR E-MAIL
ADAPT OPTICO SIMPLEX MONO SC APC SM
Modelo:
10185
CONECTOR DE REDE MACHO
NAZDA
+ DETALHES
ADAPTADOR OPTICO SC/UPC MM SIMPLEX
OLT
TERZIAN
ADAPTADOR OPTICO SC/UPC SM SIMPLEX
OLT
TERZIAN
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/APC XFA 2
ACESSÓRIO FIBRA ÓPTICA
INTELBRAS
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/APC XFA 2 100 PEÇAS
ACESSÓRIO FIBRA ÓPTICA
INTELBRAS
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/UPC XFA 1
ADAPTADOR SIMPLEX MM LC GR 1099
HI TOP
ADAPTADOR SIMPLEX SC/SC SM AZUL
225
HI TOP
ADAPTADOR USB WIR ACTION A1200
ACESSÓRIO DE REDE WIRELESS
ADAPTADOR USB WIR IWA 3000
REPETIDOR DE SINAL WIFI
ADAPTADOR USB WIR IWA 3001
ACESSÓRIO DE REDE WIRELESS
ADAPTADOR USB WIR N 150 MBPS WBN 900
REPETIDOR DE SINAL WIFI
ADAPTADOR USB WIR N WBN 300
ADAPTADOR USB WIR N WBN 300
ALCA AMARRACAO 6.8 A 7.40MM
DICOMP
ALCA PRE-FORMADA 29CM PARA CABO DROP FLAT
ACESSÓRIO DE REDE COM FIO
DICOMP
ALCA PREFORMADA P/CABO DROP COMPACTA 5,10 A 6,10MM
032
ACESSÓRIO DE REDE COM FIO
ALICATE DE CRIMPAGEM NEXANS TOOL CONFORT
NEXANS
ANTENA LITEBEAM LBE 5AC
RÁDIO E ANTENA OUTDOOR
UBIQUITI
ANTENA UBIQUITI AIRMAX PBE-5AC-GEN2 IMP
PBE-5AC-GEN2 IMP
BANDEJA DE 24FO P/ CAIXA DE EMENDA DE 96
NAZDA
BANDEJA DESLIZ P/ RACK BD1U 400MM
ACESSÓRIOS RACK
BANDEJA DESLIZANTE 1U X 1000MM
ACESSÓRIOS RACK
LINKEO
BANDEJA DESLIZANTE 1U X 800MM
LINKEO
BANDEJA FIXA 1U X 1000MM
BANDEJA FIXA FRONTAL 1U X 600MM
BANDEJA FIXA FRONTAL 1U X 800MM